Зарегистрировано: 338




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Майкл Бейджент. ЗАПРЕТНАЯ АРХЕОЛОГИЯ

Майкл Бейджент ЗАПРЕТНАЯ АРХЕОЛОГИЯ Ученые и археологии настойчиво уверяют нас в том, что им известно все о нашем происхождении и истории. По правде говоря, это совсем не так. Каждый год открываются новые факты, которые неимоверно расширяют привычные, уютные, но весьма узкие границы современного ..
Дальше..

Я так вижу!

DSC_0209-1.jpg

DSC_0209-1.jpg

Висбаден. Самый дорогой отель Германии "Кайзерхоф". Здесь останавливался Николай Второй, Кайзер Вильгельм и прочая знатная публика.


Илюша.jpg
pterodactilus vulgaris
Думал я и надумал, что прошло время разбрасывать камни, настало время камни собирать. И решил я объединить свой необъятный творческий фонтан в едином месте. А поскольку фонтанирует меня все чаще и по большей части в совершенно разные области, общий блог я разбил на более менее тематические блоги, в которых каждый сможет найти во мне то, чего ему в себе так не хватало. Welcome!
Написать письмо | Оставить сообщение | Контакты

Для добавления вашего собственного контента и просмотра полноформатного фото необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию



Опубликовано в: Блог: Pterodactilus Vulgaris

0