Зарегистрировано: 334




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Есть ли у города национальность?

Москва — город исконно и сугубо русский, именно не российский, а русский, — несмотря на все социальные, инфраструктурные и демографические изменения последних лет. Хотя некогда по берегам Москвы-реки селились финно-угорские племена, упоминания об этом едва доходят до нас сквозь толщу прошедших ..
Дальше..

Я так вижу!

Южный полюс 22.08.13

Южный полюс 22.08.13

Южный полюс 22.08.13. SW25012, w/c HP4110, ЛБ2+, IR742. PIPP, Autostakkert, AI, PS


Cottage-design

Архитектурные проекты. Готовые и на заказ. Коттеджи, дома, дачи, квартиры, бани, постройки. Archicad, вся документация, все виды. Привязка к местности и к существующим зданиям. Архитектурная и строительная части. Закажите свой собственный проект! Срочное, профессиональное исполнение, приемлемые цены! Гарантия качества. Проекты, представленные на сайте, являются собственностью автора и не ..
Написать письмо | Оставить сообщение | Контакты

Опция комментирования блога доступна после авторизации. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию



Частная любительская обсерватория
10.08.2019
Концепт обсерватории. Купол d 4.0м. Конструкция не самая простая, но в принципе реализуемая и удобная. Всего влезает до 6-ти телескопов d0,4 - 0,5м в боковых крыльях с сдвижными крышами и телескоп до 0.6м под куполом. Можно будет астрофотить и визуалить с комфортом. Погулять в 3D по обсерватории и другим сооружениям комплекса можно здесь https://yadi.sk/d/L_r0KG093MNTAX Это скомпилированный ..
Дальше..