Зарегистрировано: 336




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Зорин Иван Васильевич. Петербургский реквием

Зорин Иван Васильевич. Петербургский реквием «Все, что с нами случается, случается помимо нас, - бубнил Семен Захарович, работая могильным заступом. - И жизнь нам дают не спрашивая, и смерть…» Но думал о том, почему оказался на кладбище, заживо гниющим среди мертвецов, могильщиков и ..
Дальше..

Я так вижу!

07.11.2008 12-24-26_0062.JPG

07.11.2008 12-24-26_0062.JPG



pterodactilus vulgaris

Думал я и надумал, что прошло время разбрасывать камни, настало время камни собирать. И решил я объединить свой необъятный творческий фонтан в едином месте. А поскольку фонтанирует меня все чаще и по большей части в совершенно разные области, общий блог я разбил на более менее тематические блоги, в которых каждый сможет найти во мне то, чего ему в себе так не хватало. Welcome!
Написать письмо | Оставить сообщение | Контакты

Для добавления вашего собственного контента, а также для загрузки текстов целиком, загрузки текстов без разбиения на страницы, загрузки книг без разбиения на тексты, для работы с закладками необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию