Зарегистрировано: 334




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Неоазиатский способ производства

К ВОПРОСУ О СОВРЕМЕННОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ЭКОНОМИЧЕ
СКОЙ ФОРМАЦИИ Способ производства является основой ОБЩЕСТВЕННО-ЭКОНОМИЧЕ
СКОЙ ФОРМАЦИИ (ОЭФ). В ОЭФ входит и так называемая «надстройка», то есть политические, юридические, идеологические институты общества. На практике, употребление терминов способ ..
Дальше..

Я так вижу!

Холл, вид от эркера на спальню, кабинет и террасу.JPG

Холл, вид от эркера на спальню, кабинет и террасу.JPG



Тексты. Прозариум

Тексты на сайте могут публиковаться как в составе книг, по которым они "разложены", так и по отдельности. Тексты можно публиковать на странице их владельца, в блогах, клубах или рубриках сайта, а так же в виде статей и объявлений. Вы можете публиковать на сайте не только собственные тексты, но и те, которыми хотите поделиться с читателями, соблюдая авторские права их владельцев.
Prozarium CMS | Реклама, сотрудничество | Разработка, продажа сайтов

Для добавления вашего собственного контента, а также для загрузки текстов целиком, загрузки текстов без разбиения на страницы, загрузки книг без разбиения на тексты, для работы с закладками необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию



Опубликовано в:
0





Недетские манипуляции сознанием
pterodactilus
02.04.2010


"Гвардия-2020" дискуссии с участием экспертов
http://edinros.er.ru/er/rubr.shtml?110568

..у каждого из нас, и у того же Путина, которого мы поставили в качестве альтернативы, есть свой образ будущего России. «И образ будущего России у Путина и у нас совпадает. ... До тех пор, пока путинский образ будущего России совпадает с нашим, мы лояльны ему, потому что он служит России. Собственно, этого мы и требуем от власти..
..для большинства понятие лояльности существует в двух ипостасях: лояльность стране и лояльность власти.
..данный вопрос напрямую связан с такими понятиями, как государственная идеология и патриотизм..
..Быть лояльным стране - означает быть истинным патриотом..
..понятие «лояльность»..имеет гораздо более адекватные аналоги ...
..правильнее говорить не «лояльность», а «верность»
..верность не конкретному политическому режиму, а преданность России..
..национальным лидером страны является Владимир Путин
..лояльность России и поддержка национального лидера .. совпадают.


Вот кого собираются вырастить из наших детей к 20-му году.
Лояльность России тождественна лояльности ВВП.
Тушите свет, дамы и господа.