Зарегистрировано: 334




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Елена Чудинова. Мечеть Парижской Богоматери

Елена Чудинова Мечеть Парижской Богоматери Автор выражает признательность всем, кто содействовал и сопереживал написанию этой книги. «Мечеть Аль-Франкони (бывший собор Нотр-Дам-де-Пари) в столице магометанской Франции – каков сюжет, а каков финал! И поразительное знание и чувствование исламских ..
Дальше..

Я так вижу!

Юпитер 18.11.2013 06:38

Юпитер 18.11.2013 06:38

SW25012, ЛБ2х(+), Flea3, Astronomik RGB TypeII. f3,7m, 2 мин/канал, 90fps, 8 bpp. Атмосфера 4/5. Спб, балкон


Вид на обсерваторию.JPG
Одноэтажный дом с обсерваторией
Проект одноэтажного индивидуального жилого дома является логическим продолжением изысканий автора в решении непростой задачи - совместить (удаленно управляемую) обсерваторию и жилой дом, пригодный как для сезонного, так и для постоянного проживания. Обсерватория не является обязательной частью конструкции и может быть заменена на сплошную крышу террасы.
Написать письмо | Оставить сообщение | Контакты

Для добавления вашего собственного контента и просмотра полноформатного фото необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию



Дом с обсерваторией 125м2

Кабинет вечером.jpg

/pterodactilus vulgaris/
28.04.2015




Кабинет вечером.jpg