Зарегистрировано: 337




Помощь  Карта сайта

О чем пишут?

Житель столицы должен работать на квартиру 150 лет

Москва вошла в тройку мировых мегаполисов с самым недоступным жильем. Так, чтобы накопить на приличную квартиру, среднестатистический житель столицы должен работать почти 150 лет. Эксперты агентства Bloomberg исследовали доступность престижной недвижимости для местных жителей в 63 странах мира. ..
Дальше..

Я так вижу!

tle2010_gonzalez900.jpg

tle2010_gonzalez900.jpg

http://apod.nasa.gov/
apod/ap101229.html Explanation: Hugging the horizon, a dark red Moon greeted early morning skygazers in eastern Atlantic regions on December 21, as the total phase of 2010's Solstice Lunar Eclipse began near moonset. This well composed image of the geocentric celestial event ..


Дом 160 м2
Частный дом 160 м2
Проект двух-этажного индивидуального жилого дома/коттеджа без подвального помещения предназначен для круглогодичного проживания большой семьи. При скромных размерах, дом является вместительным и включает в себя все необходимое для удобной и комфортной жизни в современном индивидуальном доме. Помещения 1-го этажа включает в себя холл с эркером и камином, кухню/столовую с эркером, баню/сауну, ..
Написать письмо | Оставить сообщение | Контакты

Для добавления вашего собственного контента и просмотра полноформатного фото необходима авторизация. Если вы зарегистрированы на сайте, введите свой логин и пароль. Если нет, пожалуйста, пройдите на регистрацию